火 车 时 刻 表 |
车次 | D8126 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 临沧 | |
发车时间 | 11:30 | |
到站时间 | 15:25 | |
全程时间 | 3小时26分 | |
终点站 | 丽江 | |
总里程 | 360公里 | |
更新时间 | 2023年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 临沧 | - | 11:30 | -- |
2 | 云县 | 12:08 | 12:10 | 2 |
3 | 巍山 | 12:56 | 12:58 | 2 |
4 | 大理 | 13:21 | 13:27 | 6 |
5 | 鹤庆 | 14:31 | 14:53 | 22 |
6 | 丽江 | 15:25 | - | - |