首 页
火 车
汽 车
公 交
车次列表
车站列表
站站列表
从大理开往临沧的D8143动车时刻表
火
车
时
刻
表
车次
D8143
车型
动车
始发站
大理
发车时间
11:50
到站时间
14:03
全程时间
2小时14分
终点站
临沧
总里程
201公里
更新时间
2023年10月13日
站次
车站
到达时间
开车时间
停留时间
1
大理
----
11:50
--
2
巍山
12:12
12:16
4
3
云县
13:31
13:36
5
4
临沧
14:03
-
-
出发站:
到达站:
Copyright©2004-2023 m.wallpapersking.com
火车汽车公交时刻表查询
本站数据仅供参考,如有变动,以当前最新公告信息为准