火 车 时 刻 表 |
车次 | D8151 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 济南东 | |
发车时间 | 11:07 | |
到站时间 | 14:15 | |
全程时间 | 3小时17分 | |
终点站 | 荣成 | |
总里程 | 533公里 | |
更新时间 | 2024年03月23日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 济南东 | - | 11:07 | -- |
2 | 邹平 | 11:26 | 11:28 | 2 |
3 | 淄博北 | 11:39 | 11:41 | 2 |
4 | 潍坊北 | 12:11 | 12:13 | 2 |
5 | 昌邑 | 12:24 | 12:26 | 2 |
6 | 平度 | 12:41 | 12:43 | 2 |
7 | 烟台南 | 13:30 | 13:32 | 2 |
8 | 威海 | 13:55 | 13:57 | 2 |
9 | 荣成 | 14:15 | - | - |