首 页
火 车
汽 车
公 交
车次列表
车站列表
站站列表
从桂林开往南宁的D8213动车时刻表
火
车
时
刻
表
车次
D8213
车型
动车
始发站
桂林
发车时间
到站时间
21:35
全程时间
终点站
南宁
总里程
公里
更新时间
站次
车站
到达时间
开车时间
停留时间
1
桂林
--
18:46
--
2
柳州
19:53
19:56
3
3
来宾北
20:22
20:24
2
4
宾阳
20:45
20:55
10
5
南宁东
21:21
21:24
3
6
南宁
21:35
-
0
出发站:
到达站:
Copyright©2004-2023 m.wallpapersking.com
火车汽车公交时刻表查询
本站数据仅供参考,如有变动,以当前最新公告信息为准