火 车 时 刻 表 |
车次 | D822 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 沈阳 | |
发车时间 | 05:52 | |
到站时间 | 13:12 | |
全程时间 | 7小时20分 | |
终点站 | 北京 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2023年09月21日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 沈阳 | - | 05:52 | -- |
3 | 台安 | 06:46 | 06:48 | 2 |
4 | 盘锦北 | 07:14 | 07:29 | 15 |
5 | 锦州南 | 08:00 | 08:02 | 2 |
6 | 葫芦岛北 | 08:25 | 08:27 | 2 |
7 | 绥中北 | 08:57 | 08:59 | 2 |
8 | 山海关 | 09:57 | 10:16 | 19 |
9 | 秦皇岛 | 10:33 | 10:36 | 3 |
10 | 唐山北 | 11:49 | 11:51 | 2 |
11 | 北京 | 13:12 | - | - |