首 页
火 车
汽 车
公 交
车次列表
车站列表
站站列表
从陆川开往南宁东的D8246动车时刻表
火
车
时
刻
表
车次
D8246
车型
动车
始发站
陆川
发车时间
21:37
到站时间
23:45
全程时间
终点站
南宁东
总里程
公里
更新时间
2024年04月18日
站次
车站
到达时间
开车时间
停留时间
1
陆川
-
21:37
--
2
玉林
22:04
22:07
3
3
贵港
22:57
22:59
2
4
南宁东
23:45
-
-
出发站:
到达站:
Copyright©2021-2024 m.wallpapersking.com
火车汽车公交时刻表查询
本站数据仅供参考,如有变动,以当前最新公告信息为准