首 页
火 车
汽 车
公 交
车次列表
车站列表
站站列表
从南宁东开往北海的D8321动车时刻表
火
车
时
刻
表
车次
D8321
车型
动车
始发站
南宁东
发车时间
16:55
到站时间
18:09
全程时间
1小时14分钟
终点站
北海
总里程
公里
更新时间
2024年04月18日
站次
车站
到达时间
开车时间
停留时间
1
南宁东
-
16:55
--
2
钦州东
17:29
17:31
2
3
合浦
17:54
17:56
2
4
北海
18:09
-
-
出发站:
到达站:
Copyright©2021-2024 m.wallpapersking.com
火车汽车公交时刻表查询
本站数据仅供参考,如有变动,以当前最新公告信息为准