首 页
火 车
汽 车
公 交
车次列表
车站列表
站站列表
从南宁东开往北海的D8335动车时刻表
火
车
时
刻
表
车次
D8335
车型
动车
始发站
南宁东
发车时间
19:41
到站时间
20:55
全程时间
2小时12分
终点站
北海
总里程
234公里
更新时间
2024年03月09日
站次
车站
到达时间
开车时间
停留时间
1
南宁东
-
19:41
--
2
钦州东
20:15
20:17
2
3
合浦
20:40
20:42
2
4
北海
20:55
-
-
出发站:
到达站:
Copyright©2021-2024 m.wallpapersking.com
火车汽车公交时刻表查询
本站数据仅供参考,如有变动,以当前最新公告信息为准