首 页
火 车
汽 车
公 交
车次列表
车站列表
站站列表
从北海开往南宁东的D8360动车时刻表
火
车
时
刻
表
车次
D8360
车型
动车
始发站
北海
发车时间
23:27
到站时间
00:41
全程时间
1小时00分
终点站
南宁东
总里程
148公里
更新时间
2024年03月23日
站次
车站
到达时间
开车时间
停留时间
1
北海
-
23:27
--
2
合浦
23:39
23:41
2
3
钦州东
00:04
00:06
2
4
南宁东
00:41
-
-
出发站:
到达站:
Copyright©2021-2024 m.wallpapersking.com
火车汽车公交时刻表查询
本站数据仅供参考,如有变动,以当前最新公告信息为准