火 车 时 刻 表 |
车次 | D8366 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 百色 | |
发车时间 | 11:12 | |
到站时间 | 14:22 | |
全程时间 | 3小时9分 | |
终点站 | 北海 | |
总里程 | 431公里 | |
更新时间 | 2024年03月23日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 百色 | - | 11:12 | -- |
2 | 田阳 | 11:31 | 11:34 | 3 |
3 | 田东北 | 11:44 | 11:46 | 2 |
4 | 平果 | 12:06 | 12:09 | 3 |
5 | 南宁 | 12:48 | 12:53 | 5 |
6 | 南宁东 | 13:04 | 13:08 | 4 |
7 | 钦州东 | 13:42 | 13:44 | 2 |
8 | 合浦 | 14:07 | 14:09 | 2 |
9 | 北海 | 14:22 | - | - |