首 页
火 车
汽 车
公 交
车次列表
车站列表
站站列表
从南宁东开往陆川的D8399动车时刻表
火
车
时
刻
表
车次
D8399
车型
动车
始发站
南宁东
发车时间
到站时间
21:30
全程时间
2小时18分
终点站
陆川
总里程
265公里
更新时间
站次
车站
到达时间
开车时间
停留时间
1
南宁东
--
19:12
--
2
贵港
19:57
19:59
2
3
兴业
20:32
20:34
2
4
玉林
20:56
21:03
7
5
陆川
21:30
-
0
出发站:
到达站:
Copyright©2004-2023 m.wallpapersking.com
火车汽车公交时刻表查询
本站数据仅供参考,如有变动,以当前最新公告信息为准