火 车 时 刻 表 |
车次 | D8414 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 北海 | |
发车时间 | 17:35 | |
到站时间 | 20:37 | |
全程时间 | 3小时27分 | |
终点站 | 柳州 | |
总里程 | 431公里 | |
更新时间 | 2024年02月02日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 北海 | - | 17:35 | -- |
2 | 合浦 | 17:47 | 17:49 | 2 |
3 | 钦州东 | 18:12 | 18:14 | 2 |
4 | 南宁 | 18:56 | 19:14 | 18 |
5 | 南宁东 | 19:25 | 19:28 | 3 |
6 | 来宾北 | 20:09 | 20:11 | 2 |
7 | 柳州 | 20:37 | - | - |