火 车 时 刻 表 |
车次 | D8461 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 桂林北 | |
发车时间 | 08:45 | |
到站时间 | 13:16 | |
全程时间 | 4小时36分 | |
终点站 | 百色 | |
总里程 | 610公里 | |
更新时间 | 2023年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 桂林北 | - | 08:45 | -- |
2 | 桂林 | 08:55 | 08:58 | 3 |
3 | 柳州 | 10:02 | 10:06 | 4 |
4 | 来宾北 | 10:31 | 10:33 | 2 |
5 | 宾阳 | 10:53 | 10:55 | 2 |
6 | 南宁东 | 11:21 | 11:24 | 3 |
7 | 南宁 | 11:35 | 11:39 | 4 |
8 | 隆安东 | 12:10 | 12:12 | 2 |
9 | 平果 | 12:23 | 12:26 | 3 |
10 | 田阳 | 12:52 | 12:55 | 3 |
11 | 百色 | 13:16 | - | - |