火 车 时 刻 表 |
车次 | D8464 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 百色 | |
发车时间 | 13:43 | |
到站时间 | 18:22 | |
全程时间 | 4小时42分 | |
终点站 | 桂林 | |
总里程 | 602公里 | |
更新时间 | 2023年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 百色 | ---- | 13:43 | -- |
2 | 田阳 | 14:02 | 14:05 | 3 |
3 | 田东北 | 14:15 | 14:17 | 2 |
4 | 平果 | 14:37 | 14:40 | 3 |
5 | 隆安东 | 14:51 | 14:53 | 2 |
6 | 南宁 | 15:24 | 15:29 | 5 |
7 | 南宁东 | 15:40 | 15:48 | 8 |
8 | 来宾北 | 16:29 | 16:31 | 2 |
9 | 柳州 | 16:57 | 17:03 | 6 |
10 | 鹿寨北 | 17:32 | 17:34 | 2 |
11 | 永福南 | 17:55 | 17:58 | 3 |
12 | 桂林 | 18:22 | - | - |