火 车 时 刻 表 |
车次 | D8492 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 南宁东 | |
发车时间 | ||
到站时间 | 11:51 | |
全程时间 | 3小时36分 | |
终点站 | 三江南 | |
总里程 | 469公里 | |
更新时间 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 南宁东 | - | 08:17 | -- |
2 | 来宾北 | 08:58 | 09:00 | 2 |
3 | 柳州 | 09:26 | 09:30 | 4 |
4 | 鹿寨北 | 09:58 | 10:00 | 2 |
5 | 桂林 | 10:41 | 10:44 | 3 |
6 | 桂林北 | 10:54 | 10:58 | 4 |
7 | 桂林西 | 11:06 | 11:13 | 7 |
8 | 三江南 | 11:51 | - | 0 |