火 车 时 刻 表 |
车次 | D8510 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 牡丹江 | |
发车时间 | ||
到站时间 | 13:12 | |
全程时间 | 1小时58分 | |
终点站 | 哈尔滨 | |
总里程 | 300公里 | |
更新时间 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 牡丹江 | - | 11:14 | -- |
2 | 海林北 | 11:25 | 11:27 | 2 |
3 | 横道河子东 | 11:38 | 11:40 | 2 |
4 | 尚志南 | 12:12 | 12:14 | 2 |
5 | 帽儿山西 | 12:28 | 12:30 | 2 |
6 | 阿城北 | 12:46 | 12:48 | 2 |
7 | 哈尔滨 | 13:12 | - | 0 |