火 车 时 刻 表 |
车次 | D8556 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 贵阳北 | |
发车时间 | 07:54 | |
到站时间 | 10:17 | |
全程时间 | 2小时13分 | |
终点站 | 重庆西 | |
总里程 | 347公里 | |
更新时间 | 2024年03月23日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 贵阳北 | - | 07:54 | -- |
2 | 遵义 | 08:39 | 08:41 | 2 |
3 | 娄山关南 | 08:55 | 08:57 | 2 |
4 | 赶水东 | 09:33 | 09:35 | 2 |
5 | 綦江东 | 09:49 | 09:51 | 2 |
6 | 重庆西 | 10:17 | - | - |