火 车 时 刻 表 |
车次 | D8574 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 贵阳北 | |
发车时间 | 10:04 | |
到站时间 | 14:05 | |
全程时间 | 4小时42分 | |
终点站 | 内江北 | |
总里程 | 622公里 | |
更新时间 | 2024年03月23日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 贵阳北 | - | 10:04 | -- |
2 | 修文县 | 10:18 | 10:26 | 8 |
3 | 遵义 | 11:01 | 11:04 | 3 |
4 | 桐梓东 | 11:25 | 11:27 | 2 |
5 | 赶水东 | 11:56 | 11:58 | 2 |
6 | 珞璜南 | 12:24 | 12:37 | 13 |
7 | 重庆西 | 12:50 | 13:16 | 26 |
8 | 隆昌北 | 13:51 | 13:53 | 2 |
9 | 内江北 | 14:05 | - | - |