火 车 时 刻 表 |
车次 | D8621 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 昆明南 | |
发车时间 | 11:05 | |
到站时间 | 12:41 | |
全程时间 | 40分 | |
终点站 | 红河 | |
总里程 | 92公里 | |
更新时间 | 2024年04月18日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 昆明南 | - | 11:05 | -- |
2 | 石林西 | 11:25 | 11:28 | 3 |
3 | 弥勒 | 11:46 | 11:49 | 3 |
4 | 竹园 | 12:03 | 12:05 | 2 |
5 | 开远南 | 12:24 | 12:26 | 2 |
6 | 红河 | 12:41 | - | - |