首 页
火 车
汽 车
公 交
车次列表
车站列表
站站列表
从红河开往昆明南的D8623动车时刻表
火
车
时
刻
表
车次
D8623
车型
动车
始发站
红河
发车时间
15:15
到站时间
16:34
全程时间
40分
终点站
昆明南
总里程
92公里
更新时间
2023年11月13日
站次
车站
到达时间
开车时间
停留时间
1
红河
-
15:15
--
2
开远南
15:28
15:30
2
3
弥勒
15:57
15:59
2
4
昆明南
16:34
-
-
出发站:
到达站:
Copyright©2004-2023 m.wallpapersking.com
火车汽车公交时刻表查询
本站数据仅供参考,如有变动,以当前最新公告信息为准