首 页
火 车
汽 车
公 交
车次列表
车站列表
站站列表
从红河开往昆明南的D8631动车时刻表
火
车
时
刻
表
车次
D8631
车型
动车
始发站
红河
发车时间
19:15
到站时间
20:43
全程时间
57分
终点站
昆明南
总里程
208公里
更新时间
2023年11月13日
站次
车站
到达时间
开车时间
停留时间
1
红河
-
19:15
--
2
开远南
19:28
19:31
3
3
朋普
19:45
19:48
3
4
弥勒
20:06
20:08
2
5
昆明南
20:43
-
-
出发站:
到达站:
Copyright©2004-2023 m.wallpapersking.com
火车汽车公交时刻表查询
本站数据仅供参考,如有变动,以当前最新公告信息为准