火 车 时 刻 表 |
车次 | D8634 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 红河 | |
发车时间 | 20:00 | |
到站时间 | 21:39 | |
全程时间 | 57分 | |
终点站 | 昆明南 | |
总里程 | 208公里 | |
更新时间 | 2024年03月23日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 红河 | - | 20:00 | -- |
2 | 开远南 | 20:13 | 20:16 | 3 |
3 | 竹园 | 20:35 | 20:37 | 2 |
4 | 弥勒 | 20:52 | 20:55 | 3 |
5 | 石林西 | 21:13 | 21:16 | 3 |
6 | 昆明南 | 21:39 | - | - |