首 页
火 车
汽 车
公 交
车次列表
车站列表
站站列表
从普者黑开往昆明南的D8649动车时刻表
火
车
时
刻
表
车次
D8649
车型
动车
始发站
普者黑
发车时间
12:00
到站时间
13:15
全程时间
32分
终点站
昆明南
总里程
79公里
更新时间
2023年10月13日
站次
车站
到达时间
开车时间
停留时间
1
普者黑
-
12:00
--
2
弥勒
12:38
12:40
2
4
昆明南
13:15
-
-
出发站:
到达站:
Copyright©2004-2023 m.wallpapersking.com
火车汽车公交时刻表查询
本站数据仅供参考,如有变动,以当前最新公告信息为准