首 页
火 车
汽 车
公 交
车次列表
车站列表
站站列表
从大理开往昆明南的D8666动车时刻表
火
车
时
刻
表
车次
D8666
车型
动车
始发站
大理
发车时间
23:35
到站时间
01:49
全程时间
2小时17分
终点站
昆明南
总里程
356公里
更新时间
2023年10月13日
站次
车站
到达时间
开车时间
停留时间
1
大理
----
23:35
--
2
昆明
01:27
01:31
4
3
昆明南
01:49
-
-
出发站:
到达站:
Copyright©2004-2023 m.wallpapersking.com
火车汽车公交时刻表查询
本站数据仅供参考,如有变动,以当前最新公告信息为准