首 页
火 车
汽 车
公 交
车次列表
车站列表
站站列表
从大理开往昆明南的D8717动车时刻表
火
车
时
刻
表
车次
D8717
车型
动车
始发站
大理
发车时间
18:59
到站时间
21:29
全程时间
终点站
昆明南
总里程
公里
更新时间
2024年04月18日
站次
车站
到达时间
开车时间
停留时间
1
大理
-
18:59
--
2
南华
19:45
19:48
3
3
广通北
20:13
20:17
4
4
昆明
21:07
21:11
4
5
昆明南
21:29
-
-
出发站:
到达站:
Copyright©2021-2024 m.wallpapersking.com
火车汽车公交时刻表查询
本站数据仅供参考,如有变动,以当前最新公告信息为准