首 页
火 车
汽 车
公 交
车次列表
车站列表
站站列表
从大理开往昆明南的D8732动车时刻表
火
车
时
刻
表
车次
D8732
车型
动车
始发站
大理
发车时间
20:45
到站时间
23:13
全程时间
2小时34分
终点站
昆明南
总里程
356公里
更新时间
2024年03月23日
站次
车站
到达时间
开车时间
停留时间
1
大理
-
20:45
--
2
祥云
21:06
21:09
3
3
广通北
21:59
22:01
2
4
昆明
22:51
22:55
4
5
昆明南
23:13
-
-
出发站:
到达站:
Copyright©2021-2024 m.wallpapersking.com
火车汽车公交时刻表查询
本站数据仅供参考,如有变动,以当前最新公告信息为准