首 页
火 车
汽 车
公 交
车次列表
车站列表
站站列表
从丽江开往昆明南的D8768动车时刻表
火
车
时
刻
表
车次
D8768
车型
动车
始发站
丽江
发车时间
18:42
到站时间
22:41
全程时间
3小时57分
终点站
昆明南
总里程
506公里
更新时间
2023年11月13日
站次
车站
到达时间
开车时间
停留时间
1
丽江
-
18:42
--
2
鹤庆
19:01
19:03
2
3
昆明
22:19
22:23
4
4
昆明南
22:41
-
-
出发站:
到达站:
Copyright©2004-2023 m.wallpapersking.com
火车汽车公交时刻表查询
本站数据仅供参考,如有变动,以当前最新公告信息为准