首 页
火 车
汽 车
公 交
车次列表
车站列表
站站列表
从昆明南开往丽江的D8773动车时刻表
火
车
时
刻
表
车次
D8773
车型
动车
始发站
昆明南
发车时间
08:02
到站时间
11:53
全程时间
3小时45分
终点站
丽江
总里程
506公里
更新时间
2023年10月13日
站次
车站
到达时间
开车时间
停留时间
1
昆明南
-
08:02
--
2
昆明
08:20
08:26
6
3
楚雄
09:24
09:26
2
4
丽江
11:53
-
-
出发站:
到达站:
Copyright©2004-2023 m.wallpapersking.com
火车汽车公交时刻表查询
本站数据仅供参考,如有变动,以当前最新公告信息为准