火 车 时 刻 表 |
车次 | D8884 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 兰州西 | |
发车时间 | 09:30 | |
到站时间 | 14:12 | |
全程时间 | 3小时59分 | |
终点站 | 庆阳 | |
总里程 | 710公里 | |
更新时间 | 2024年04月18日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 兰州西 | - | 09:30 | -- |
2 | 白银南 | 10:19 | 10:24 | 5 |
3 | 靖远北 | 10:40 | 10:42 | 2 |
4 | 北滩 | 11:03 | 11:05 | 2 |
5 | 中卫南 | 11:25 | 11:28 | 3 |
6 | 中宁东 | 11:45 | 11:48 | 3 |
7 | 吴忠 | 12:15 | 12:35 | 20 |
8 | 环县 | 13:29 | 13:31 | 2 |
9 | 曲子 | 13:42 | 13:44 | 2 |
10 | 庆阳 | 14:12 | - | - |