首 页
火 车
汽 车
公 交
车次列表
车站列表
站站列表
从天水南开往兰州西的D8915动车时刻表
火
车
时
刻
表
车次
D8915
车型
动车
始发站
天水南
发车时间
17:12
到站时间
18:47
全程时间
2小时1分
终点站
兰州西
总里程
269公里
更新时间
2024年03月23日
站次
车站
到达时间
开车时间
停留时间
1
天水南
-
17:12
--
2
秦安
17:27
17:29
2
3
通渭
17:47
17:49
2
4
定西北
18:15
18:17
2
6
兰州西
18:47
-
-
出发站:
到达站:
Copyright©2021-2024 m.wallpapersking.com
火车汽车公交时刻表查询
本站数据仅供参考,如有变动,以当前最新公告信息为准