首 页
火 车
汽 车
公 交
车次列表
车站列表
站站列表
从西宁开往门源的D8975动车时刻表
火
车
时
刻
表
车次
D8975
车型
动车
始发站
西宁
发车时间
13:00
到站时间
13:45
全程时间
44分
终点站
门源
总里程
98公里
更新时间
2023年11月13日
站次
车站
到达时间
开车时间
停留时间
1
西宁
-
13:00
--
2
大通西
13:19
13:21
2
3
门源
13:45
-
-
出发站:
到达站:
Copyright©2004-2023 m.wallpapersking.com
火车汽车公交时刻表查询
本站数据仅供参考,如有变动,以当前最新公告信息为准