火 车 时 刻 表 |
车次 | D9184 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 厦门北 | |
发车时间 | 15:56 | |
到站时间 | 20:32 | |
全程时间 | ||
终点站 | 南昌西 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2023年10月03日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 厦门北 | - | 15:56 | -- |
2 | 泉州 | 16:22 | 16:24 | 2 |
3 | 仙游 | 16:41 | 16:43 | 2 |
4 | 莆田 | 16:54 | 16:56 | 2 |
5 | 永泰 | 17:19 | 17:21 | 2 |
6 | 三明北 | 18:09 | 18:13 | 4 |
7 | 泰宁 | 18:47 | 18:49 | 2 |
8 | 建宁县北 | 19:02 | 19:04 | 2 |
9 | 抚州 | 19:51 | 19:53 | 2 |
10 | 南昌西 | 20:32 | - | - |