火 车 时 刻 表 |
车次 | D9288 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 利川 | |
发车时间 | 19:57 | |
到站时间 | 00:40 | |
全程时间 | ||
终点站 | 汉口 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2023年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 利川 | ---- | 19:57 | -- |
2 | 恩施 | 20:31 | 20:46 | 15 |
3 | 高坪 | 21:25 | 21:27 | 2 |
4 | 野三关 | 21:44 | 21:51 | 7 |
5 | 宜昌东 | 22:50 | 22:54 | 4 |
6 | 汉口 | 00:40 | - | - |