火 车 时 刻 表 |
车次 | D931 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 上海虹桥 | |
发车时间 | 20:00 | |
到站时间 | 07:31 | |
全程时间 | 11小时9分 | |
终点站 | 佛山西 | |
总里程 | 1725公里 | |
更新时间 | 2024年03月23日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 上海虹桥 | - | 20:00 | -- |
2 | 杭州东 | 20:54 | 20:59 | 5 |
3 | 宁波 | 21:51 | 21:58 | 7 |
4 | 深圳北 | 06:26 | 06:30 | 4 |
5 | 虎门 | 06:48 | 06:50 | 2 |
6 | 广州南 | 07:08 | 07:12 | 4 |
7 | 佛山西 | 07:31 | - | - |