火 车 时 刻 表 |
车次 | D9523 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 杭州西 | |
发车时间 | 10:55 | |
到站时间 | 12:33 | |
全程时间 | 1小时38分钟 | |
终点站 | 黄山北 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2024年04月18日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 杭州西 | - | 10:55 | -- |
2 | 桐庐 | 11:19 | 11:21 | 2 |
3 | 建德 | 11:35 | 11:37 | 2 |
4 | 千岛湖 | 11:49 | 11:51 | 2 |
5 | 绩溪北 | 12:16 | 12:18 | 2 |
6 | 黄山北 | 12:33 | - | - |