首 页
火 车
汽 车
公 交
车次列表
车站列表
站站列表
从上海虹桥开往徐州东的D9540动车时刻表
火
车
时
刻
表
车次
D9540
车型
动车
始发站
上海虹桥
发车时间
01:09
到站时间
04:42
全程时间
终点站
徐州东
总里程
公里
更新时间
2024年02月23日
站次
车站
到达时间
开车时间
停留时间
1
上海虹桥
-
01:09
--
2
盐城
03:00
03:04
4
3
淮安东
03:36
03:38
2
4
徐州东
04:42
-
-
出发站:
到达站:
Copyright©2021-2024 m.wallpapersking.com
火车汽车公交时刻表查询
本站数据仅供参考,如有变动,以当前最新公告信息为准