首 页
火 车
汽 车
公 交
车次列表
车站列表
站站列表
从泰宁开往福州的D9597动车时刻表
火
车
时
刻
表
车次
D9597
车型
动车
始发站
泰宁
发车时间
07:16
到站时间
09:19
全程时间
终点站
福州
总里程
公里
更新时间
2024年03月23日
站次
车站
到达时间
开车时间
停留时间
1
泰宁
-
07:16
--
2
将乐
07:33
07:35
2
3
三明北
07:54
07:58
4
4
尤溪
08:17
08:19
2
5
永泰
08:52
08:54
2
6
福州
09:19
-
-
出发站:
到达站:
Copyright©2021-2024 m.wallpapersking.com
火车汽车公交时刻表查询
本站数据仅供参考,如有变动,以当前最新公告信息为准