火 车 时 刻 表 |
车次 | D9598 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 三明北 | |
发车时间 | ||
到站时间 | 15:43 | |
全程时间 | ||
终点站 | 九江 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 三明北 | -- | 12:02 | -- |
2 | 将乐 | 12:21 | 12:23 | 2 |
3 | 泰宁 | 12:41 | 12:43 | 2 |
4 | 南丰 | 13:11 | 13:13 | 2 |
5 | 南城 | 13:27 | 13:29 | 2 |
6 | 抚州 | 13:48 | 13:50 | 2 |
7 | 南昌西 | 14:29 | 14:32 | 3 |
8 | 永修 | 14:52 | 15:04 | 12 |
9 | 共青城 | 15:16 | 15:18 | 2 |
10 | 九江 | 15:43 | - | 0 |