火 车 时 刻 表 |
车次 | D9615 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 福州 | |
发车时间 | 17:47 | |
到站时间 | 20:03 | |
全程时间 | ||
终点站 | 厦门 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2023年10月03日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 福州 | ---- | 17:47 | -- |
2 | 福州南 | 18:01 | 18:03 | 2 |
3 | 莆田 | 18:33 | 18:36 | 3 |
4 | 泉州 | 19:01 | 19:03 | 2 |
5 | 厦门北 | 19:29 | 19:41 | 12 |
6 | 厦门 | 20:03 | - | - |