火 车 时 刻 表 |
车次 | D9624 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 龙岩 | |
发车时间 | 12:53 | |
到站时间 | 15:38 | |
全程时间 | 5小时33分 | |
终点站 | 福州 | |
总里程 | 719公里 | |
更新时间 | 2024年02月23日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 龙岩 | - | 12:53 | -- |
2 | 漳平西 | 13:16 | 13:18 | 2 |
3 | 永安南 | 13:44 | 13:46 | 2 |
4 | 三明 | 14:02 | 14:04 | 2 |
5 | 三明北 | 14:19 | 14:23 | 4 |
6 | 永泰 | 15:11 | 15:13 | 2 |
7 | 福州 | 15:38 | - | - |