火 车 时 刻 表 |
车次 | D9672 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 南宁东 | |
发车时间 | 10:20 | |
到站时间 | 12:50 | |
全程时间 | 4小时50分 | |
终点站 | 桂林 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2024年02月23日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 南宁东 | - | 10:20 | -- |
2 | 宾阳 | 10:45 | 10:47 | 2 |
3 | 来宾北 | 11:07 | 11:09 | 2 |
4 | 柳州 | 11:35 | 11:39 | 4 |
5 | 鹿寨北 | 12:05 | 12:12 | 7 |
6 | 桂林 | 12:50 | - | - |