首 页
火 车
汽 车
公 交
车次列表
车站列表
站站列表
从贺州开往南宁东的D9695动车时刻表
火
车
时
刻
表
车次
D9695
车型
动车
始发站
贺州
发车时间
22:06
到站时间
01:22
全程时间
1小时44分
终点站
南宁东
总里程
229公里
更新时间
2024年04月18日
站次
车站
到达时间
开车时间
停留时间
1
贺州
-
22:06
--
2
桂林北
23:04
23:08
4
3
柳州
00:15
00:19
4
4
南宁东
01:22
-
-
出发站:
到达站:
Copyright©2021-2024 m.wallpapersking.com
火车汽车公交时刻表查询
本站数据仅供参考,如有变动,以当前最新公告信息为准