首 页
火 车
汽 车
公 交
车次列表
车站列表
站站列表
从南宁东开往贺州的D9696动车时刻表
火
车
时
刻
表
车次
D9696
车型
动车
始发站
南宁东
发车时间
18:28
到站时间
21:31
全程时间
3小时15分
终点站
贺州
总里程
361公里
更新时间
2024年04月18日
站次
车站
到达时间
开车时间
停留时间
1
南宁东
-
18:28
--
2
柳州
19:27
19:30
3
3
桂林
20:27
20:30
3
5
贺州
21:31
-
-
出发站:
到达站:
Copyright©2021-2024 m.wallpapersking.com
火车汽车公交时刻表查询
本站数据仅供参考,如有变动,以当前最新公告信息为准