首 页
火 车
汽 车
公 交
车次列表
车站列表
站站列表
从柳州开往南宁东的D9697动车时刻表
火
车
时
刻
表
车次
D9697
车型
动车
始发站
柳州
发车时间
22:47
到站时间
00:02
全程时间
3小时15分
终点站
南宁东
总里程
361公里
更新时间
2024年04月18日
站次
车站
到达时间
开车时间
停留时间
1
柳州
-
22:47
--
2
来宾北
23:12
23:14
2
3
宾阳
23:34
23:36
2
4
南宁东
00:02
-
-
出发站:
到达站:
Copyright©2021-2024 m.wallpapersking.com
火车汽车公交时刻表查询
本站数据仅供参考,如有变动,以当前最新公告信息为准