首 页
火 车
汽 车
公 交
车次列表
车站列表
站站列表
从汕头开往深圳北的D9713动车时刻表
火
车
时
刻
表
车次
D9713
车型
动车
始发站
汕头
发车时间
14:17
到站时间
16:30
全程时间
终点站
深圳北
总里程
公里
更新时间
2024年03月23日
站次
车站
到达时间
开车时间
停留时间
1
汕头
-
14:17
--
2
潮汕
14:40
14:42
2
3
普宁
14:59
15:01
2
4
陆丰
15:21
15:23
2
5
惠阳
16:01
16:03
2
6
深圳北
16:30
-
-
出发站:
到达站:
Copyright©2021-2024 m.wallpapersking.com
火车汽车公交时刻表查询
本站数据仅供参考,如有变动,以当前最新公告信息为准