火 车 时 刻 表 |
车次 | D9746 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 深圳北 | |
发车时间 | 18:37 | |
到站时间 | 20:41 | |
全程时间 | ||
终点站 | 潮汕 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2024年04月18日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 深圳北 | - | 18:37 | -- |
2 | 深圳坪山 | 18:54 | 19:00 | 6 |
3 | 惠阳 | 19:09 | 19:16 | 7 |
4 | 汕尾 | 19:45 | 19:49 | 4 |
5 | 普宁 | 20:18 | 20:20 | 2 |
6 | 潮汕 | 20:41 | - | - |