火 车 时 刻 表 |
车次 | D9756 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 汕头 | |
发车时间 | 12:53 | |
到站时间 | 15:16 | |
全程时间 | 1小时21分钟 | |
终点站 | 深圳北 | |
总里程 | 139公里 | |
更新时间 | 2024年04月18日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 汕头 | - | 12:53 | -- |
2 | 潮汕 | 13:16 | 13:20 | 4 |
3 | 普宁 | 13:37 | 13:39 | 2 |
4 | 陆丰 | 13:59 | 14:01 | 2 |
5 | 汕尾 | 14:14 | 14:17 | 3 |
6 | 惠阳 | 14:46 | 14:48 | 2 |
7 | 深圳北 | 15:16 | - | - |