火 车 时 刻 表 |
车次 | D9790 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 广州东 | |
发车时间 | 15:33 | |
到站时间 | 18:50 | |
全程时间 | ||
终点站 | 汕头 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2023年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 广州东 | - | 15:33 | -- |
2 | 新塘 | 16:00 | 16:02 | 2 |
3 | 增城 | 16:13 | 16:15 | 2 |
4 | 罗浮山 | 16:26 | 16:28 | 2 |
5 | 博罗 | 16:36 | 16:38 | 2 |
6 | 惠州南 | 16:50 | 16:52 | 2 |
7 | 惠东 | 17:04 | 17:06 | 2 |
8 | 汕尾 | 17:30 | 17:32 | 2 |
9 | 潮汕 | 18:23 | 18:27 | 4 |
10 | 汕头 | 18:50 | - | - |