火 车 时 刻 表 |
车次 | D9800 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 广州东 | |
发车时间 | 19:43 | |
到站时间 | 22:23 | |
全程时间 | ||
终点站 | 潮汕 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2023年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 广州东 | - | 19:43 | -- |
2 | 新塘 | 20:10 | 20:12 | 2 |
3 | 增城 | 20:23 | 20:25 | 2 |
4 | 罗浮山 | 20:36 | 20:38 | 2 |
5 | 博罗 | 20:46 | 20:48 | 2 |
6 | 惠州南 | 21:00 | 21:02 | 2 |
7 | 汕尾 | 21:34 | 21:36 | 2 |
8 | 潮汕 | 22:23 | - | - |