火 车 时 刻 表 |
车次 | D9823 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 哈尔滨 | |
发车时间 | ||
到站时间 | 16:27 | |
全程时间 | 3小时17分 | |
终点站 | 七台河西 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 哈尔滨 | -- | 13:10 | -- |
2 | 阿城北 | 13:33 | 13:35 | 2 |
3 | 帽儿山西 | 13:52 | 13:54 | 2 |
4 | 尚志南 | 14:08 | 14:10 | 2 |
5 | 苇河西 | 14:25 | 14:27 | 2 |
6 | 海林北 | 14:54 | 14:56 | 2 |
7 | 牡丹江 | 15:08 | 15:19 | 11 |
8 | 林口南 | 15:49 | 15:51 | 2 |
9 | 鸡西西 | 16:07 | 16:09 | 2 |
10 | 七台河西 | 16:27 | - | 0 |